Ваш тролль бегает за вами с удовольствием... или это его обязанность...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738955)
да кому я нужен?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще не дорос до такого уровня,
Верховный Наставник (113340)
Я не Фиона ни разу))
Верховный Наставник (117008)
Это у него лучше спросить.
Наставник (73241)
да фиг её разберёт
Верховный Наставник (203440)
суровая проза жизни..
Верховный Наставник (111651)
Мой тролль давно сошел с ума, но не понимает этого. Так и хочется отправить ему денег на лечение!
Никому я нинужна(
куда оно из ЧС побежит..
а в ЧСе оно потому что людЯм это казать стыдно..так не тролль..а слезы..
оставила только белорусского сплетника....исключительно любопытства для