'D
Верховный Наставник (109416)

Вот в курилке...и новости узнают, и вопросы быстрее решают, и договоренности договаривают. Получается, курение полезно?

доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
О курении написано много...о вреде его , о том что табак -яд! Медленная смерть!
Наркотик ! Все так..

Хотя есть , что то в курениии эдакое..какая то своя магия..

Магия окурка..Последнего чинарика, курения с иглы.или спички, это когда жутко хочнтся курить , и словосочетание уши пухнут, не пустой звук, а набатв голове Бам Бом! КУРИТЬ! А сигарета одна , а нас от девяти до пятнадцати, юнных курцов , после кросса ..дыхалке хочется никотина!!
Это потом , в песках когда воды почти нет , губы трескаются от жары, панама давит на мозг так ,что в глазах резь и круги...И вот мы те же, девять или пятадцать сидим в «курилке» под названием« шесть камней»..Чу...!.Вертушка!! Там письма , новости , паек и КУРЁХА!! Простая солдатская радость «Прима » или «Памир»
Называемый еще нищий в горах, и когда первая затяжка рвет легкие дымом , и кашель подирает аж до ноздри)) И кто то хлопнет по плечу или спине!!
Живем братишка..!!

Вертушка крутанет лопастями , Шижих Жих хыххх , все убыстряя ход винта)) чисто выметет курилку «Шесть камней»..

Никогда больше я не курил с таким наслаждением , и не слушал новостей с таким вниманием , как тогда.. И никогда не был так уверен что курение произошло от слова курок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
а в бане...там вообще под легкий пар все свершается))

Динуль!))
Верховный Наставник (169813)
Не знаю, может и полезно, но я очень рада, что бросила курить ....
что нет у меня больше этой сумасшедшей тяги пойти, взять сигаретку, затянуться)))
А как вспомню, когда они закончились ...это ваще...
Не, лучше связи налаживать так, без сигарет...)
Дин)
Хранитель Истины (487995)
В той же степени,что и договорённости в курилке....

Верховный Наставник (100732)
Получается - общение полезно) А курение щас уже не модно. И большинство успешных людей, ведущих бизнес - люди некурящие. Таким образом, в курилках решаются третьестепенные вопросы, а новости все важные есть в интернете)
Сеструнь)
Верховный Наставник (167687)
Сходите покурите. Дайте миру от вас отдохнуть!
Может вам курить и вредно,зато мир скажет вам спасибо!
Не о себе думать нужно! О мире!
Миру мир!

...Ну какая вам разница о чём меня предупреждает Минздрав!
Думайте лучше о детях,которых вы можете родить пока я курю!

Курите люди! Пока мы курим некому воевать!

Вот.