Как там в Крыму, чёт и вопросов на эту тему нет? Думала, зайду сюда - хоть новости узнаю, а - нет...

Насчёт электричесттва, конечно.
Когда геноцид закончится? Вчера по НтВ сказали, что не раньше, чем в конце декабря...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
не замерзнут
ща там тепло
не арктика

Самолет МЧС России доставил в Крым 300 мобильных электрогенераторов
Все крупные котельные в Крыму возобновят работу до конца недели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
так там перебои и с Интернетом,если с электричеством проблемы,никто не пишет сюда.
Наставник (35579)
знают
что Руину поставили на счетчик
каждые сутки непоставленной электроэнергии
это $160 тыс. штраф Руине
каждые сутки
Верховный Наставник (122723)
геноцид не закончится никогда... у рагуль ненависть к крыму генетическая... ничо...все нытики оттуда свалили... а оставшиеся тольео сильне станут
Просветленный (619242)
Значит хорошо все там, раз нет вопросов..