Сегодня услышал, что - он, какой бедный.. В 1932 году мой отец промышлял бизнесом. Вязал веники..

Жил от губернского города в 132 верстах, в мае вязал веники, а зимой ездил к баням и продавал.
Спал на этих вениках, а русского языка мало знал и его постоянно обманывали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Надо цену золотыми зубами выгрызать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А хохлы отказываются от русского языка))) вот их и обманывают))) да и английского то же не знают)))
Хранитель Истины (305520)
Вопрос в чем?
Фото чьё?
Наставник (77078)
В 32 году моему отцу было 10 лет и он учился в сельской школе.