Теряет ли новое поколение фантазию и чувство юмора? Тех, кого раньше называли выдумщики, теперь называют укуренными наркоманами. Не обошли такие не лестные отзывы даже советскую мультипликацию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Чувства юмора у них есть ,правда зрят не в корень ,а куда то мимо ,поэтому и изображения персонажей несколько схематичны ,нет художественного вкуса и понятия прекрасного,все очень условно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Я думаю, у каждого поколения свое чувство юмора. Мне, например, такие рожи и такие надписи не смешны:

. Ну а наши родители не понимали, что смешного в "Масяне", например...
Верховный Наставник (137822)
Кот! Чо? Укурился?!