кому понравилась эта штука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
У фильтра Родник-3, в комплекте два шланга с насадками на отечественный хобот смеситетля(18мм) и для импортного (45мм.)
Я второй положил в заспинный карман сиденья и при нужде пользовался: наденешь на залупу, шланг в приотворенную дверку и писаешь в свое удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388681)
Для "наружки" - незаменимая штука... тока всё проще делается...успевают без "воронки" бутылку набулькать...
Верховный Наставник (120954)
Я и остановиться могу ,и дверки открыть....и пошли все в ..опу))
Так в пробках и делал))
Верховный Наставник (101294)
Кхе-кхе....
Ну мне-то она бестолку, все сиденье оболью
Лучше по старинке на обочине