15 место на Олимпиаде, когда такое было?(( зачем поехали, не пойму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
А может пора отказаться от этого "бл@дства" под названием олимпийские игры и перейти в разряд "просто зрителей" Наблюдая "Как мутанты бьются с киборгами"...
Не секрет, что Китай, уже лет 40 "балуется" с евгеникой, готовя Олимпийских чемпионов...И как-раз к Олимпиаде 2020 будет подготовлено второе поколение "мутантов", специально "заточенных" на медали...
А в противоположность им будут поставлены американские и европейские "киборги", по уши обдолбленные медикаментозными средствамИ..
И что там делать здоровому, генетически нормальному спортсмену ???

А тут ещё и эти педерасты" без времени и зачёта" подсуетились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
хотели доказать что допинг нипри делах, но походу получилось наоборот
Наставник (35093)
у нас в женском биатлоне бооооольшая опа уже много лет....нет спортсменок уровня домрачевой и дальмаер......так что чего имеем, таков и результат......
Хранитель Истины (258387)
Какой уровень у спортсменов, такие и результаты. Мнение профессионала.https://lenta.ru/news/2018/02/14/biathlonrus/?utm_...