Какое самое дальнее место было у наших на зимних Олимпиадах ,за всё время ?Узнала . что сейчас-20-о

е..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
11 в Ванкувере. Но не надо забывать что сортируют команды ПО ЗОЛОТУ то есть - у кого есть золотые медали, тот выше. У наших же спортсменов их нет. И именно поэтому они так низко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837814)
Ну, сейчас это не совсем "наши". Случайный набор спортсменов из России в отдельных видах спорта.
Не команда, если короче. Поэтому и место в общем зачёте обсуждать не уместно. Нет никакого места или позиции.
Наставник (72685)
ну НА!) их командировочные ф пропасти!!!.. НУ? са ЛюбоФ? ..(*
Мудрец (18951)
По окончании ОИ Россия поднимется выше в итоговой таблице.
По факту будет 10-12 место
Хранитель Истины (462296)
Да ну позор, не надо было ехать туда вообще, где приглашают на игры пи*орасы вроде Томаса Баха!
Не корректно про сейчас говорить.Не пустили сильнейших спортсменов без объяснения причин.Те,кто поехал,делают всё,что могут.И делают хорошо