Ваш ответ на вопрос --Любите ли вы петь?? я знаю..)) А вот какую песню вы точно...++

.. знаете от начала и до самого конца????? .....сможете спеть, не подсматривая в строчки в караоке???... уважаете какого-нибудь дядю Петю (Васю..Валеру..Сирожу), который может развернуть свою гармонь на семейной посиделке по случаю 80-летия вашей двоюродной бабушки Тамары..????... или вам только современную технику подавай с микрофонами и "минусовками"?????....
Короче, жду название песен... и шоб всё по-честному!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Не будем верить мне на слово!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
ТАМ ГДЕ КЛЁН ШУМИТ)
Верховный Наставник (182640)
Дееееес па си то
Ла ла ла ла ла ла ла ла
нуу, я много каких знаю, у нас в семье любят петь
и застольные и в караоке
Совуля
Верховный Наставник (243008)
Про Кукарачку.
Верховный Наставник (242405)
Мой репертуар бабулек не порадует)))

Арбениной многое без караоке знаю)))
Хранитель Истины (423173)
Ой, я песенница еще та!...)))Как-то у костра всю ночь пели....я все песни пела, чем привела в удивление прибалтийских товарищей....А я просто рот открывала ...и припев подпевала...))Ну ваще-то с дядей Петей много споем...)))
Хранитель Истины (288274)
Поем мамины любимые - По тропе, что пургой запорошена... и новая песня из "Сватов" "Занавесочки" .
Верховный Наставник (225848)

помню, в 1972 году, возили нас на экскурсию. в г. Шахты. по местам боевой славы подпольщиков. дорога долгой была. и учительница предложила рассказать или спеть чего нибудь. я спел мою любимую песню. в микрофон.
Верховный Наставник (186612)
список будя длинный та шо .....
начиная с раннего розенбаума , токарева , новикова................................................
Верховный Наставник (154052)
И Ленин такой молодой.
Наставник (49283)
я помню все ,что пели родители на праздниках в компании...это "Я люблю тебя жизнь".,"Под крылом самолета" и т.д...тех лет вообщем,в детскую память все насмерть врезается)...и гармошку ,такую настоящую,деревенскую,с поддатым гармонистом обожаю!)Привет,Галка!
Совулька, ты ж знаешь)))