а вы эту сцуко тошную алгебру до какого класса школы решите? без интернета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Разделить умножить смогу, с калькулятором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
максимум до 8го
квадратные уравнения
системы уравнений и неравенства дальше уже я ничего не помню вообще
Наставник (78195)
Если посмотрю тему, то, думаю, за любой.

Школу я закончила ооооочень давно, но однажды пришел соседский мальчишка, он никак не мог разобраться в дифференциальных уравнениях. Я почитала учебник, вспомнила и через 20 минут после моих объяснений, он сказал - так это оказывается так просто...)))))

Я любила алгебру, геометрию - меньше.