Странно как-то..Если время 18:40..То получается,что без двадцати девятнадцать ..?)++

....да но как так..) Интересная игра слов..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393874)
Мы говорим 11 вечера - и всегда говорим 12 ночи...так? Тоесь ночь у нас с 12-ти. А утро когда??? Если мы говорим 4 часа ночи - и всегда говорим 5 часов утра?????? тоесь ночь с 12 до 4 ????? Во как. Загадка природы.....)) и хоть на дворе в 5 часов мрак египецкий - всё равно это 5 часов утра...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вот когда на Тибре баржу украли,то появилось слово "стибрили"
а вот когда в Пизе....ну ладно
ты п еще мнимую единицу вспомнил.. ну типО.. квадратный корень из минус единицы.