Вопрос на засыпку специалистам: на компе у приятеля стоит какая то левая антивирусная защита.

Я пользуюсь защитой Касперского уже десять лет, и каждый год покупаю продление и устанавливаю его (причем в продлении всегда написано, что это на два компа можно установить). Вопрос - можно ли мне убрать с компа приятеля его левую защиту и установить сначала базового Касперского десятилетней давности, а затем продление этого года - будет ли все ОК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...где вы возьмёте десятилетнего касперского ))
Если покупаете - вам присылают код активации.
Ставите приятелю текущую версию, скачанную с сайта касперского...
активируете своим кодом. Всё.
Нет никакого "прошлогоднего" касперского. И десятилетнего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поставьте ему АВСТ и пусть он рулит по интернету без опаски
Если базовый Касперский тоже на два компьютера, то можно.