ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ ,С ЧЕМ ДРУГ-ДРУГА ПОЗДРАВЛЯЕТЕ,КАКОЙ ВАМ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ?

ЖДИТЕ СВОЕГО ПЕТРА И ФЕВРОНИЮ И НЕ ВЫЁ6ЫВАЙТЕСЬ.ЦВЕТЫ ОНИ, БпЯтЬ, ДАРЯТ, СЕРДЕЧКИ ШОКОЛАДНЫЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
...ничего не поделать... приходится мириться, в стране, где 65% "ЛГБТшников"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
А послезавтра - Новый Год ))
Хранитель Истины (308630)
Мне поССать на этот день..не наш Праздник и больше к ЛГБТшникам относится
Верховный Наставник (191141)
В этой стране смеси язычества, католичества и пр хрен знает что.. никто толком не знает что это за день... ИМ ТУПО нужен повод побухать расслабится и пр..Хлеба и ЗРЕЛИЩ..где то уже было!
Верховный Наставник (130723)
Это что за Камасутра такая? Явная подделка.
аткрытку хочиш? бггг