О чем фильм “День святого Валентина”?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4032)
В день Святого Валентина — праздник всех влюбленных, `примерный` муж, проводив жену в командировку, решает отдохнуть от семейной жизни в обществе длинноногой красавицы и приглашает ее к себе домой. Но в самый разгар любовной идиллии неожиданно возвращается жена…

легкая и смешная комедия, во главе с Александром Панкратовым-Черным (если вы о нашем кино)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
«День Святого Валентина» (англ. Valentine's Day) — фильм режиссёра Гарри Маршалла рассказывает об одном дне из жизни нескольких американских граждан, ждущих этого праздника. Их сюжетные линии неожиданным образом пересекаются между собой.