В котором часу заканчивается разгрузочный день? Когда уже от кефира можно переходить к жареной карто

шке? В полночь можно? Это уже следующий день? Или еще предыдущий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха-ха)))
Ты мне напомнила мою подружку,а тут даже писала тогда о нашем с ней разговоре
Трепимся поздно вечером по телефону с ней,и она все каждый пять минут спрашивает меня: "сколько времени?".
Я говорю-"ты спать чтоль собралась,давай тогда закруглять".
"НЕТ-говорит-я полночь жду"
-зачем?
-да я сегодня на разгрузочном дне,вот в полночь ,наконец пожрать можно будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Не зачем его и начинать )))
Наставник (82085)
Сразу после полуночи.
Наставник (97415)

держись))))