..Девятого мая по Крещатику пройдут ветераны СС "Галичина"Ваше отношение к этому?

..Это же дикость в семидесятую годовщину победы над фашизмом
В Киеве который оказывается не освобождали,а оккупировали..
А как же 150 тысяч расстреляных на Бабьем Яру в том же Киеве,
притом не русскими солдатами,а зольдатами вермахта и своими же
отморозками из тех же бандеровцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
это мерзко. но значит те, кто пойдут на этом параде отказываются от нашей победы. так пускай подавятся презрением всех тех кто ненавидит фашистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Мое отношение дома сидеть, в Сибири.
Мудрец (15127)
необходимо распылить над ними зарин
Верховный Наставник (168540)
Моё отношение. Кроляку на гиляку.
Есть сто способов выманить медведя из берлоги ..
и нет не одного .
загнать его обратно..
Просветленный (509683)
Извращение это
Наставник (30159)
Когда по российским каналам показывают, в каких жутких условиях живут до сих пор ветераны войны, это никому не наносит "глубокой психологической травмы" и не вызывает цепную реакцию подачи исков к государству. не сумевшему за 70 лет после войны обеспечить ветеранов мало-мальски приличными квартирами.

Когда главный детский онколог страны говорит, что лечение детей от рака в Израиле наносит урон престижу российской медицины - эти возмутительные слова почему-то тоже не наносят никому психологических травм - а должны бы...

Вот уж действительно - наверх по лестнице, ведущей вниз...а точнее, в прошлое...

п.с. Какое ваше собачье дело, до их кошачьей жизни?
Хранитель Истины (317704)
надеюсь кто- нибудь по дороге сдохнет! вот такой я добрый...