.
Гроссмейстер (5505)

Почему коровье молоко пить вредно, а есть говядину полезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Сегодня тут день психа, что ли?
Воздухом дышать еще вреднее, кто дышит, тот и заболевает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Почему молоко то вредно,кому идёт ,тот и пьёт,и говядина не всем полезна
Хранитель Истины (389012)
Что за поклеп на молоко????
Хранитель Истины (291117)
Кому вредно, те пишут, что вредно. А кому полезно, те и пишут, что полезно. И ведь никто не врёт, что характерно. А про себя вы сами определитесь...
Верховный Наставник (159595)
с возрастом вырабатывается меньше лактазы-расщепляющий лактозу которая в молоке...отсюда побочные...