Что положено делать даме , если ее муж учуял от этой дамы аромат чужого парфюма ? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6873)
От души порадоваться за мужа, что у него прошел насморк,
нормализовалось обоняние и восстановилась нюхательная память
на свой парфюм. Не помешает превентивная покупка ему в подарок
того парфюма, чтобы он его тоже считал своим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что она , не имеет права в свое свободное время по летуалю побродить ?))))
Нужно до последнего утверждать, что ничего не чувствуешь.
тебе нравится, милый? сегодня нам на работу приносили, взять?

добрый день)))
Наставник (35359)
страстно и темпераментно доказать свою любовь..вотысе))