Специалист (864)

АП правда говорят, что идеальная масонская модель мира-это мир с населением 500 тыс.человек и что Обама с Меркель являются масонами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77742)
И Горбачёв тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алиены.
Верховный Наставник (191141)
Была тема о золотом миллиарде!
Наставник (26308)
ОБС - одна бабушка сказала. Вот так сплетни и рождаются. Меркель априори не может стать масоном по половой принадлежности. Вольные каменщики не принимают в свои ряды женщин.
Гроссмейстер (5062)
ну если это так, то совершенно не продуманная идея...отсутствие человеческого ресурса, может вбить им гвозди в крышки гроба...вдруг придется планету покидать или на другой материк экстренно переселяться...она у нас не мертва, могут и вулканы проснутся и материки на дно спустится, что сможет сделать в такой ситуации, маленькая и изнеженная кучка? Ну свалят самые главные, а остальные то вымрут, не кому их будет эвакуировать. А уж совсем маленькую и не приспособленную кучку, природа поглотит...в каменный век вернутся...самоубиственно!
Просветленный (509683)
Они, как не странно, не государственные люди.....
Советник (3599)
Путин -- наш руливой , он наш гений .,!!! Он ИЕНИРАЛИССИМУСС .,,)))
Великмй Кормчий и ВОШТЬ фсех народов .!!! Он фсех пабьет .!!!
Гроссмейстер (5912)
1,5 миллиарда, а 500 тысяч - это ВИП-персоны...