Волнуюсь за Анжелу... Не доведет ее до добра дружба с Путиным. Факты? Да пожалуйста...

Вот вам трасса "Лена" (отремонтирована в 2014), которые упортые укры до сих пор постят как пример российских дорог

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Ой.. да утром по телику какой то хрен выступал по дорогам,какой то из министерства..трындел,трындел..а ему вопрос задали -мол почему в России дороги плохие?..,он в ответ сказал что нормативов не хватает.. так вот почему ,а все думают что из-за дураков