F5
Мудрец (13568)

в Украине есть лидер,который бы смог объединить всех.правых,левых и жёлтых в крапинку?

вопрос прежде всего украинцам,вы ведь лучше знаете ситуацию
среди кандидатов в президенты такого не вижу,но он ведь есть,не может не быть,кто-то должен идти и договариваться со всеми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не получится... крови много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Думается мне, что нет у них лидера - иначе все бы давно закончилось.
Мудрец (11308)
Не будет такого, пока Запад не поймёт что с Востоком не получится говорить языкеом дубинки - любая попытка договориться с Востоком - и всё, тот кто пытался получает ярлык врага народа, а дальше, как известно - зелёнка и пуля в спину
Мудрец (22192)
нет. бандеровцев и фашистов с потомками тех, кто спас мир от нацистов никогда ничего не объединит.
Верховный Наставник (106204)
П у т и н
Нет.
Не придумаю я такого.
Вспоминается мне бывший СБУшник(фамилию не помню),но он не политик.Такой человек нужен.
А у нынешних политиков репутация у всех подпорчена.Спасибо пропаганде.
Я вот про него.
Магистр (1449)
был Кличко,но он слился.
Наставник (94188)
Нет там такого человека... Да и невозможно сейчас уже примирить Непримиримое...
До событий в Одессе и Славянске - шансы еще были, сейчас - нет.