Вы любите бутерброд с тонким твердым ломтиком сала и лучком и каплей майонезика?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487980)
А почему с ТОНКИМ кусочком сала?! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
норм))) но без майонезика)
Наставник (93018)
Никогда не пробовала сало с майонезом... я думаю он там лишний ))
Просветленный (595230)
Вредить здоровью ни к чему
Хранитель Истины (427130)
Сало-беееееее и фу......а бутерброд с котлетой-вот где кайф
Хранитель Истины (437413)
Лучше горчички...
Просветленный (794109)
Где есть сало не место майонезу, ххы) и сальцО должно быть размякшим )
Верховный Наставник (133812)
А можно вместо майонеза, соточку водочки?)
Наставник (30504)
Да,да, из морозилки достать, с трудом отрезать кусочек, и на хорошо намазанный горчицей хлебушек положить.
Если вместо лука, чеснок, а вместо майонеза (кстати,первый раз вижу, чтоб сало с майонезом ели), горчичка или хрен, тогда дааа, вкусняшка! )
Наставник (74251)
Я равнодушна к салу, луку и майонезу)))