Гроссмейстер (9630)

любишь сало с зеленым лучком да теплым свежим хлебушком?)или ты женщина-гурманЬ?)

доброе утро)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сало какое? люблю копченое и чтоб мяска полосочка была
Привет, Дим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому и люблю, что гурманЬ:)))

привет:)

Ох, мать моя...какой ты красивый:))))))))))
Да люблю)) только хлЭбушек желательно черный))))))))))
Гурман же йопт)))
Верховный Наставник (103249)
я то да,но мой желчный сразу даст мне в бок)))
упс.....
свят свят .. сало не люблю .. и лук .. и хлеб )))
Просветленный (714943)
Люблю сало с красным крымским луком и бородинским хлебом. С зеленым луком и не пробовала никогда.Можно сало еще молодым чесноком закусывать, именно молодым, обычный не пойдет грубовато будет.
Наставник (49570)
Доброе!!!)))
Угадали,гурман.
Сало с прослоечкой,молодой картошечкой,зеленым луком и маринованым огурчиком.
Вкуснятина.)))
ужас но нет!) не люблю))
Привет!)
Мудрец (14865)
Да)))
''
Верховный Наставник (161665)
Вкусно
Наставник (83943)
Проснулась голодная и злая, а тут ты с сальцем и прочими приятными мелочами)))
Люблю, особенно лучок, хотя салу предпочту мясо, если будет выбор.
Верховный Наставник (154052)
А что за новые тенденции в нике? Сколько я зарезал, сколько перерезал...
Люблю сало с хлебушком.А лучок лучше к селедочке.
Наставник (76786)
Сало?)))) обожаю)))) но без лука)
с чесночком-да))