Как думаете эти 2 новости взаимосвязаны?

В Киеве задержали Михаила Саакашвили
В Киеве неизвестные схватили и увезли экс-президента Грузии и экс-главу Одесской области Михаила Саакашвили.

«Только что возле офиса ‘’Движения новых сил’’ в Музейном переулке в масках схватили и увезли в неизвестном направлении Михаила Саакашвили», — говорится в сообщении на странице Саакашвили в Facebook.

Соратник политика Давид Сакварелидзе уточнил, что Саакашвили находился в столичном ресторане «Сулугуни», передает телеканал «112 Украина».

«Утечка могла нанести ущерб госбезопасности»: в Крыму задержали подозреваемого в шпионаже гражданина Украины.
В Симферополе сотрудники ФСБ задержали украинского гражданина Константина Давыденко, которого подозревают в шпионаже. По данным ведомства, он собирал и передавал секретные сведения, касающиеся Национальной гвардии России, спецслужбам Украины. Деятельность Давыденко представляла угрозу государственной безопасности, подчеркивают российские правоохранители.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Саакашвили находился в столичном ресторане «Сулугуни»
Как бы в самой свободной и демократической стране из него не сделали бы чахохбили по-грузински
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
думаю что нет.
саака так же опасен для Украины... как для нас придурок навальный.
что касается давыденко, как можно о чём то размышлять, не имея информации?!
то же самое что решать арифметическую задачу, не имея условий.