Смотрел в пятницу по наука 2.0 про опасность мегаполисов! В общем,господа москвичи и

петербуржцы,это чудо,что вы ещё живы!
Жить выше макушки деревьев вредно,а выше 9-го этажа так и подавно!
В вентиляции метро скапливаются микробы,что чревато астмой и аллергией!
Разнообразные шумы!
Лёгкие жителя мегаполиса,как лёгкие курильщика!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
И как в той Москве 15 миллионов человек живут вообще и не умерли все разом?
Загадка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну то что мы еще живы в самом деле странно , а так то мегаполисы есть и покруче в разы . ниче, живут .
Хранитель Истины (383142)
Я знаю....у нас есть выбор?Вот и не пойму,чего сюда все прутся и прутся.....самоубийцы,наверное.
Вот, всем господам понаехавшим-валите к себе из наших мегаполисов, зачумили все, не продохнуть!
Хранитель Истины (375081)
ВОТ!!! а нам за это ни молока ни доплаты!...