А как так может быть: вижу ответ пользователя, а мои комменты ему удаляются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
может ответила и быстренько в чс тебя, чтобы не дискутировать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Ви в ЧС у него. Автоматом.
Наставник (71320)
Значит вы у него в ЧС
Верховный Наставник (203431)
ты у него в ЧС..и кого ты так достала ?
мистика, плеать
Верховный Наставник (179101)
Тут много чудес происходит!
Я вот тоже нередко вижу ответы на свои вопросы, тоже вхожу в обмен репликами с некоторыми из них, а спустя некоторое время - уже нет ни ответов, ни диалогов с ними - чистая пустая страница с сиротливым вопросом вверху...