как вы живете с кредитами на вас? Это же обиралово чистой воды. Взял миллион - отдал - полтора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кредитаф ненада , у меня е барь денежноспособный есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70494)
вот потому-то я и не беру кредит....-это узаконенный грабёж.
Хранитель Истины (419186)
да повсюду обдиралово))
кредиты брали во все времена))
иначе некоторым и не купить ничего будет)
Гроссмейстер (8527)
а я не на себя беру кредит.)))
Мудрец (13464)
вот потому и не беру, потом не расплатишься.
Верховный Наставник (233720)
и не говори, 2 раза всего брал в жизни небольшие потребительские, но утомили они меня своей неизбежностью( но с нашими доходами семейными без них увы никак(((