Тест на секунд 5! ВН. ))

Сюда...ТЫК! ))))

Кого вы увидели первым? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35544)
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я отказываюсь в это верить
Лев
Вы неотразимы! Вам об этом часто говорят, правда? Это из-за новой стрижки? Хотя вам и не нужна новая стрижка, чтобы чувствовать себя на высоте. Есть в вас что-то притягивающее взгляды, вызывающее уважение и восхищение. И зависть. Но не судите их строго, ведь вы на самом деле иногда ведете себя чуть заносчиво. Попробуйте смотреть на окружающих как на равных, а не свысока

не подходит мне. привет!)
что там, я боюсь?
Хранитель Истины (271253)
Льва )))
Лев

Вы неотразимы! Вам об этом часто говорят, правда? Это из-за новой стрижки? Хотя вам и не нужна новая стрижка, чтобы чувствовать себя на высоте. Есть в вас что-то притягивающее взгляды, вызывающее уважение и восхищение. И зависть. Но не судите их строго, ведь вы на самом деле иногда ведете себя чуть заносчиво. Попробуйте смотреть на окружающих как на равных, а не свысока

Привет) спасибо
Суслик
Верховный Наставник (190843)
Конь

В данный момент вас что-то стесняет и ограничивает свободу. Возможно, вы гоняетесь за своим начальником по коридорам офиса с криками «В отпуск! Я хочу в отпуск!» Спокойно. Туда все хотят. Но сейчас необходимо взять себя в руки и проявить выносливость и работоспособность, которыми славится животное, выбранное вами.

но я не хочу в отпуск...
Наставник (74251)
А я двоих увидела: коня и льва)))))
Хранитель Истины (423194)
Хороший тест....Обычно во всех вариантах пишут то, что подходит всем....А тут именно то, что есть....а другие совсем не о том...))))
Хранитель Истины (274100)
Не могу сказать, как-то сразу и нескольких. Собака-лошадь-лев.
Верховный Наставник (154094)
коня-пахать и пахать
Хранитель Истины (383142)
конь