Через сколько секунд Вы увидите то, что "сокрыто" внутри "объёмной" картинки? Простой тест. Что ТАМ?

Всем спасибо за попытки! )))

Смотрим дальше!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25870)
30 секунд. Рыбки и причудливые водоросли. Не обязательно аквариум, может быть и мореское дно. Нужно просто расфокусировать зрение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Аквариум.
Наставник (81460)
неопознанная инопланетная фигня.. Но может и правда аквариум, у меня воображение не такое богатое. А может дирижабль..
Минуту таращился.
Хранитель Истины (380740)
Радуга? Не?
я вижу только полосатый узор вязанный крючком
Специалист (626)
Много маленьких кошечек)