Давно не задавал вопросов. Что б спросить? А, во. Отвечая на вопросы тестов, Вы уверены, что это то, что есть, а не то, чего бы Вам хотелось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Тесты - это попытка свести к примитивным параметрам
и разбить на сомнительные категории (по общим поверхностным и мало вразумительным признакам)
такую тонкую субстанцию, как психо-эмоциональное состояние человека.
Всё это может быть оправдано некоторым (вполне понятным) попаданием в точку,
и обязательно комплиментарным результатом теста. Плохого про нас нам не скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
Откровенно говоря не люблю тесты как и гороскопы.Есть в них что-то непонятно-формальное,впечатление что хотят всех рассадить по полочкам или разложить по ящичкам.
Что делать тем у кого голова большая или ноги длинные?
Приветствую!
(Кit, пока в этом образе)
Наставник (93277)
Я уверен, что всё это ерунда, но от скуки чего только ни сделаешь.
Хранитель Истины (487980)
Очень иронично ко всяким тестированиям отношусь.
Хранитель Истины (288962)
Раз пять всего проходила, давно) теперь и не заморачиваюсь на такое, потому что фигня это всё)