В чём вы спите: пижама, ночнушка, трусы и майка или голышом ??

В чём преимущество шёлковых пижам? мне кажется, в них холодно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас отключили отопление по непонятным причинам. Вчера звонила неоднократно в различные службы, говорят, аварии нет в доме, почему нет отопления внятно ответить не могут. Поэтому сплю в махровом халате с капюшоном) Обогревателя временно нет. Продлеваю прохладой жизнь))
А обычно, в маечке и шортиках, без трусиков)
Под тёплым одеялом в шёлке не холодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тайна
Верховный Наставник (213183)
В кровати я сплю! )))
Что касается одежды в чём придётся )))
Верховный Наставник (138922)

Хранитель Истины (423099)
Мне все мешает...))
Без ничего
Хранитель Истины (380819)
В чем мама родила. Мне все мешает.
Хранитель Истины (288251)
Вот в такой штуке, удобнее всего