Нормально... Жена спит в трусах и ещё какая-то ночнушка на ней! А Вы валенки, с лыжами, не пробовали одевать на ночь? :)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306722)
Анекдотик - Вернулся чукча (да простят меня они) домой - что хочу? - о! есть хочу - поел!что хочу? О! - радио надо послушать - лежит, слушает.- что хочу!?О! жену хочу! - с женой поспал... - что хочу. ну что хочу?? - О! лыжи снять хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
А вам-бы лишь-бы голыми все спали
Наставник (73567)
Пробовал. Неудобно переворачиваться - со спины на живот - лыжи постоянно в стенку упираются.
всяко бывало и телогрейках спали с валенками
Интересно: чьи трусы были, что так запомнилось?))))))))))
Верховный Наставник (132929)
Безобразие! Надо провести инструктаж и лекцию под запись, что в трусах спать:
а. негигиенично
б. несексуально
г. непрактично
д вразрез с политикой государства о росте народонаселения
Хранитель Истины (493183)
И как Вы собираетесь в лыжах сношаться?