Люблю одного человека..... Ну покаместь его....и полюблю. Хоть и послана. Моё ж дело - любить. Вы... когда любите....Вы КАКОЙ??

Тоже ДУРАК??
Дополнен 6 лет назад
И пох.... что ответов не будет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253106)
Любой истинно влюблённый человек - одержимый, т.е. ненормальный, сумасшедший. И это - нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... витающая в облаках!!!
Верховный Наставник (152714)
Когда люблю, я нежный и преданный.
Приветствую
Влюбленные все дураки.. Как-то так...

он женат , врал что любит , что живет с женой за ради детей или что то более оригинальное ?)
я не люблю , мне так спокойнее )))))
Люблю свободного. Если женатого-не будет счастья ни ему, ни жене, ни любовнице.
Когда люблю, глаза горят, мысли путаются))
Когда любовь испытанная временем, оберегаешь свою семью, любимого, поддерживаешь как можешь. Но если это не взаимно-не нужна такая любовь.