Вы верите, что ребенок вырастет полноценным и без дворовых игр?Прилежным, воспитанным, правильным.

физически развитым, в то же время ловким, приспособленным к жизни,
позитивным человеком
Дополнен 6 лет назад
Дворовые -условно..Такие, где дети сами организовываются.
Кстати, вначале они могут ходить в секцию, а потом на площадке во дворе отрываться..
Знакомые ребята ( и мой туда же) арендуют по выходным спортзал, где играют в мини-футбол (зимой).
Летом на поле.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122742)
Да нет конечно. Какая же воспитанность без ссадин, царапин, разбитых коленок и носов? Никакой. А потом, где же ему правильно курить научиться, как не во дворе после игры? Не, улица наше советское все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Нет определения,что значит полноценный...
Чуть постарше дети сейчас сплошь с гаджетами и сенсорными телефонами,и на улице и по домам,не с кем в дворовые игры играть
Наставник (97473)
Тоже не пойму - что значит "полноценный" ..
Верховный Наставник (144925)
не верю
Не верю. Ребёнок, выросший дома в скафандре и тщательно вымытый мылом Сейфгарт, когда нибудь сорвётся и принесёт много горя родителям.
Наставник (82065)
Верю, почему бы нет. Так велика тяга к скученности и стадности, что без нее никак.)