Вы верите в то, что дети становятся жестокими от компьютерных игр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156649)
Жестокими детей делают взрослые, каждого юного садиста по своему. Игры только развивают фантазию в этом деле. Помню своё детство, я видела трупы сожженых животных на пустыре задолго до появления игр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
и верить нечему, когда это так и есть
Мудрец (10391)
да...верю.Детские игры порой не отвечают никакой критике....
Наставник (26625)
Верю, посмотрите вокруг..
Несколько лет назад у нас группа подростков из благополучных семей, "развлекались" поджогом бомжей..
Находили спящих бомжей обливали горючей жидкостью и поджигали..
Таким образом, погубили 6 жизней..
Хранитель Истины (341690)
Воспитывать детей нужно!!
Думаю они могут толкать к жестокости, но не обязательно. Мой сын с детства в эти игры рубился. И сейчас 23 года может зависнуть. Кровища, куски мяса в разные стороны и т.д Но он совсем не жесток.
Ученик (160)
нет