правда всегда одна - это сказал фараон, он был очень умен и за это его называли... может мне ник сменить ... на Тутанхамон ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652522)
У меня сильное подозрение, что Кормильцев во время написания этого текста сильно хохотал.
А Бутусов просто добавил в текст чайную ложку свойственного ему тогда трагизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чай с марихуаной что ли пьешь)))
Может лучше не льстить себе? :-)))
Верховный Наставник (172252)
Не рискуйте. Древнеегипетский юноша на троне свое правление закончил трагически - ему раскроили череп. Да и утверждение его достаточно спорно, поскольку у каждого своя правда, и только истина одна на всех.
Наставник (99105)
ахах))
скромняга такой))))))
"Правды вообще нет. Есть то, что в данный момент считается правдой" Г. Горин