Вот стоит пакетик семян цветов прикупить на весну, и настроение поднимается...Вы уже готовитесь к сезону?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173608)
Перцы уже посеяла на рассаду, а в теплицу семян всякой зелени накидала - укроп, базилик, салат. И еще пересадила старый куст красных роз - разделила на два. Земля вообще не промерзла. Уже примулы взошли. Скоро весна, ура!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже и прикупила и посадила)))))))) я часто осенью покупаю - много распродают- дешевле )
Не в обиду дачникам))

Хранитель Истины (355551)
У меня уже первые помидорки вчера взошли
Как я Вас понимаю!!!
А вот дельфиниумы не хотят, несмотря на стратификацию.. уж и не знаю..
Верховный Наставник (123371)
Настроение поднимается!!!!

Хранитель Истины (306750)
А то, сразу весной повеяло. Сегодня и завтра надо посеять перцы и крупные сорта томатов., одна заядлая садовод подсказала. -завтра этим и займусь.
Верховный Наставник (233046)
Кстати, бархатцы являются отличной приправой к соленьям. Особенно хорошо сочетаются с помидорами.
На одну банку маринованных помидоров, достаточно пару соцветий бархатцев. Только самых обычных,
а не каких-то там гибридных. На Кавказе бархатцы называют "имеритинским шафраном" и повсеместно
используют в качестве приправы.

Какой готовится,вон что творится