Когда чулувек отправляет в ЧС всех без разбору - это чиво у иво там,в мозгу?))

это ващет просто вопрос - без всяких там намёков ежеле шо!))
А то тут носяццо всякие со своим ЧС - втуды даж нипралезишь - окуетьваще!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Он хочет держать в чистоте ленту и не хочет расстраиваться по мелочам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да тут сейчас такой подбор персонала, что я понимаю этих чулувеков.
Верховный Наставник (173671)
У меня один персонаж там сидит. Действительно, ну не хочу я читать тот бред, который он тут сочиняет.