У коллеги кота Ликером зовут.у вас какие необычные клички животных встречаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321830)
Во дворе есть собака Беляш. Да какой там беляш, по размеру тянет максимум на вареник А когда я была маленькая, у нас во дворе жил пес Гуляш. Общественный. Вот из того гуляша много бы получилось А, еще у одноклассницы был собак по кличке Марципан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а наш - сер Боня ЛЕКСУС)))
Верховный Наставник (152557)
У соседей была кошка... по имени Мышка)))
Верховный Наставник (213183)
Мартышка )))
Опять пропала куда-то, собака бешеная ))))
У мужа был кот Косяк.
у подруги был ротвеллер Малыш
Хранитель Истины (291077)
У меня был поросёнок с заслуженной кличкой "Гинеколог"...
Верховный Наставник (102968)
У нас на работе был собакен - Бакс,у Ягуси чих - Торт!))
А ещё жил крыс по кличке Мурзик)))
Наставник (43105)
пёс - кипиш
кот - жмурик (ни чего плохого,просто спит сутками)
Подогнали как то котенка..черного..как полагается денежку дал..10 р..так и прозвали ,Червонец.