А рыбу какую используете для блинов ?

Селедку наверное .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266824)
сёмга или форель...сливочный сыр...зелень.. вкусно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Нет..
Отдельно...
Верховный Наставник (110779)
Я Чавычу люблю использовать, хотя и нельзя. Просто нравится мне ейная икра, а так еще использую Нерку, икра тоже ничего. Вот такую рыбу, в основном, я и использую для блинов, которые для меня.
Верховный Наставник (233137)
Конечно селёдку. Селёдка, это наше всё. Помню профессор Преображенский пса Шарика селёдкой кормил,
так тот от селёдки начал эволюционировать и превратился в высокоразвитую личность (Полиграфа Полиграфовича). А кабы начал его кормить осетриной и семгой, не факт, что Шарик превратился бы
в человека..

Хранитель Истины (427173)
Я рыбу с блинами не делаю....а обычно форель-засаливаю.....тушу или жарю. ...
Зачем её в блины?
Красную. Форель, лосось.