Павлуша Грудинин сравнил РККА со стадом баранов под водительство льва-Сталина. Бараны бы не смогли выиграть такую войну?

Баранами скорее можно назвать советскую и путинские армии)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399740)
Они смогли, но посмотри на результаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это в каком же смысле?
Хранитель Истины (345443)

А я соврамши.. Разик можно.. Один раз - не *ас..
Верховный Наставник (111628)
Дебил, че. Снова кухарка в президентство лезет.
Верховный Наставник (203403)
обезьяна, ты пиzдишь...
Наставник (72635)
Компромат зашкаливает
Наставник (92057)
В данном случаи такие высказывания больше характеризуют его самого,чем миллионы людей о которых он говорит.Тебя это тоже касается
Сейчас это уже не имеет никакого значения. Иных уж нет, а те далече. Делали революции и воевали наши предки, а нас стригут, как барашков, и правильно делают, раз бараны есть, их должен кто-то стричь. Вот и тов. Грудинин тоже хочет пристроиться немножко постричь...
Барану, возомнившему себя львом, людьми лучше не управлять