Ученик (156)

И оставляя след в грязи дорог прожитых лет - Я сеял свет где правды нет, где под звон монет шутов возводят в короли читать законов бред. И им внимает стадо баранов, ослов, безумцев и калек. Когда пройдет безумный век, найдет ли человек что вам хотел отдат

И оставляя след в грязи дорог прожитых лет - Я сеял свет где правды нет, где под звон монет шутов возводят в короли читать законов бред. И им внимает стадо баранов, ослов, безумцев и калек. Когда пройдет безумный век, найдет ли человек что вам хотел отдать несущий свет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90050)
ведь наша жизнь - вселенной бред...