У меня очередное пополнение семейства! +++

Думал, что уже всю оставшуюся жизнь спокойно один проживу, так нет же! )))
Не дают спокойно пожить...)))
Сегодня мне мартышку привезли )))
Это так кошку Марту моя умершая подруга называла...
А куда деваться? Надо позаботиться о её питомце...
Позже я её сфотографирую и покажу вам...
Сейчас она шухарится и где-то прячется...
Пока ещё не привыкла к новому жилищу...
Мартышка такая большая, лохматая...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715735)
Хоть одна радостная новость..теперь у тебя есть мартышка))))Поздравляю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
Поздравляю Вас! Кошка - это всегда хорошо
Хранитель Истины (310227)
поздравляю,Юр.... теперь ты не только ювелир, но и кошатник))))))
Ono
Наставник (67296)
Ну, фсё. Прячцацке. А что, в родном жилище было никак оставить? А то двойной стресс
Мудрец (15796)
Я думаю,что животные больше чувствуют дружеские отношения.Она тебя признает,необходимо только время,для освоения ...
Вот будете теперь с Мартышкой чаи гонять и беседовать, подругу вспоминать)
Верховный Наставник (242428)
Поздравляю! Привет ей от моей Беатрис! Ты теперь вдвое счастливее!
Просветленный (794109)
Какой ты щисливый))
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь Вы подружитесь.
Ждём вашу совместную фотосессию.
Юра, поздравляю!
Кот-счастье в доме.
Хранитель Истины (303347)
Ты прям как убежденная самодостаточная феминистка с ентими кошками