Вам тоже февральские сообщения в ЛС приходят? Или у меня у одной что-то в очередной раз глюкануло?

И... Если бы у Вас все-таки была Машина Времени, Вы бы куда на ней рванули?
Вперед или Назад?)

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет :) Ага, мне тоже нежданно-негаданно прилетело две февральские ЛОшки. Ещё с тех времён, когда комментов не было. Я в шоке :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет)) нет, не приходили) не хочу машину времени, хочу Золотую РыПку)
Или волшебную палку))