Куда вы дели детскую кроватку, когда ребёнок вырос из неё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32810)
Да не очень она выросла... кроватка быстренько отошла второму ребенку, а тот был мальчик упитанный и жизнерадостный... скакал-скакал, и... кроватка кончилась)) Напрочь кончилась!
Была еще пара кроваток для средней и младших детей... но их судьба не так трагична... хотя они тоже... кончились)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сам в ней сплю,в че....заепись))))))
Наставник (74251)
Отдали кому-то)
Хранитель Истины (325784)
Вынесли на помойку.)
Она у нас б/у была.) Когда доча родилась,тяжело было купить детскую кроватку.
Да вообще было тяжело купить ВСЁ!)
Развал СССР,всё исчезло.(
Верховный Наставник (224266)
Разобрал на элементы, которые использовал для декора дома, ибо дерево было качественное, немного фантазии и готово
Гроссмейстер (5991)
В гараже до сих пор лежит в разобранном состоянии. Но второго мы так пока и не родили почему-то. В принципе еще можно. Потому и не выкидываю.
Верховный Наставник (105342)
Выбросить пришлось, потому что сынуля её так раскачал, что мама не горюй свёкор её несколько раз перематывал какими-то верёвками, ну это не помогло ))) мой сынишка так скакал в ней, как на коне, начиная с пяти месяцев, прям Будённый ))))
Наставник (55405)
Пока стоит, но малой в ней не спит.
Отдам кому нибудь бесплатно.
Мудрец (15796)
Разобрал по деталям и поместил на чердак,кто знает,что завтра будет))