Куда вы дели детскую кроватку, когда ребёнок вырос из неё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
разобрал,сложил в пакет для хранения и в гараж,сейчас где-т у родственников,надеюсь ещё не раз послужит. она крепкая,из хорошего дерева,я ё прям с нови выжигалкой орнаментом всю разукрасил,крепления колёс свои сделал,заменив заводские,откровенно хлипкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не помню)
Хранитель Истины (448283)
В гараже лежит. На память. Место есть.
Верховный Наставник (168540)
Лежала, на антресолях, до рождения второго. Потом подарили.
Хранитель Истины (325784)
Выбросили. Кроватка у нас уже была Б/У.
Верховный Наставник (191141)
Авито все схавает!
Кому-то отдали...а, вспомнил...русской семье молодой, у которой только родился ребёнок. Именно русской семье - подчёркиваю.
Верховный Наставник (164553)
Пдрили соседям.
Отдала.
Хранитель Истины (371036)
отдали кому то