Потом спрашивают- Окуда в ДЛНР оружие? вот тут ответ?

Украинский спецназ продает иностранные винтовки в ДНР.

Украинские военнослужащие торгуют зарубежным оружием с республиками Донбасса.

http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-specnaz-...

Об этом в своем телеграмм-канале «WarGonzo» сообщил известный военкор Семён Пегов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
У хохлов с Джавелинами незадача получилась.Они уже и аванс за них от ополченцев получили,а клятые америкосы до сих пор их не поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (854)
Я тебе больше скажу, Россия торгует ресурсами земли, которые в свою очередь принадлежат народу, с другими странами.
Наставник (30504)
Ой, ну просто Америку открыл. Этому бизнесу уже три года.
кхм.. дело в том, что всё оружие номерное и легко по номеру вычисляется и завод производитель и номер партии.. Но! не всё так просто! ..сам знаешь.
Хранитель Истины (308630)
Все пропьют..ага
Как не вспомнить первую Чеченскую когда наши срочники пропили БТР в Чечне за 30 миллионоФФ,тогда зарплата в миллионах была..полный беспредел при Ельцине был
Мудрец (17748)
- Мыкола, пристрели меня, чтобы я в плен не попал!
- Да у меня кончились патроны.
- Так я тебе продам!
Наставник (53710)
Фигня ...причем полная ..Зарубежное стрелковое оружие только у снайперов -- но именно у них меньше всего возможностей их продать . Да и зачем ? Гораздо приятней продырявить потенциального покупателя .