Почему,глядя на СВОБОДУ оружия в ЧИКАГО, я понимаю что вот она реальная СВОБОДА и жизнь тут тока начинается а может и заканчивается,сводки ПОЛИЦИИ как в боевых действиях(вн)?

Криминальная обстановка в одном из самых больших городов Соединенных Штатов снова возросла. Чикаго по праву считается лидером среди американских городов по количеству совершенных преступлений с применением огнестрельного оружия.

По данным чикагской полиции, за последние выходные было убито 7 человек, еще 30 получили огнестрельные ранения. Общее количество пострадавших в вооруженных разборках достигло 120. И это только за 2016 год, с начала которого прошло всего 13 дней.

В понедельник утром количество жертв с семи человек возросло до 19, причем двое из них - подростки, которые были застрелены владельцем магазина за попытку ограбления. Общее количество пострадавших увеличилось с 30 до 101
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Я как-то в чате написал, что хотел бы жить на севере Канады.
Так мне человек из Канады сказал, что я идиот, потому что в тех местах пристрелят - недорого возьмут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117667)
Це перемога...
Наставник (53701)
То есть ....путиноидам это представляется так ---- некто пошел в магазин , купил пистолет и перестрелял своих обидчиков ( а заодно и простых прохожих ) . Может мы когда нибудь увидим сводку преступлений совершенных с применением легально купленного и нелегально купленного оружия ? А против борьбы с НЕЛЕГАЛЬНЫМ оборотом оружия не у кого возражений нет ...
Наставник (88096)
Хромая утка – главный обезьян Пиндостана, даже проблему с оружием в собственной стране не смог решить. Только пытался впобздеть на эту тему, но так ничего и не сделал. А раз оружие у народа есть в свободном владении, а идиотов в этом плане никто не ограничивает, то и количество жертв будет, соответственно, расти.