Вот теперь серьезный вопрос! Давайте без шуток!

Для тебя какой партнер предпочтительнее? Который сильнее тебя духом, умом даже может?
За которым надо тянуться? Или ты сам чувствуешь себя локомотивом и любишь тащить за собой партнера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
локомотивом я и одна могу быть..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сильнее и мудрее. Мне нужно над собой расти)))
Наставник (77273)
Однозначно он локомотив
Другие никогда меня не интересовали
Хранитель Истины (281982)
да есть у меня всё уже!
Хранитель Истины (271871)
Вот второго варианта даже не попадалось )
Или они сразу отсеивались, интуитивно )
Хранитель Истины (303268)
Первый, канешн))))
когда женщина умнее тебя, чувствуешь себя как-то неудобно, так что такую не желательно
Верховный Наставник (154102)
пусть тетка будет сильнее духом.если не оргазмнула.не расстраивается
Хранитель Истины (270451)
Мы оба сильны духом, он умнее меня, а я мудрее его.
Наставник (26500)
моя вчерашняя тема..

но это минимум. а идеальные отношения для меня,там где я тянусь . там где он ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ,УМНЕЕ,БОГАЧЕ.
Верховный Наставник (126116)

Без толковой женщины я зашляюсь
Можно у меня будут свои критерии?
Красивая попа, грудь и красный диплом повара
Мышулик
Хранитель Истины (422871)
Ну вот будет он меня сильнее...я же этого не потерплю....опущу мужука-то...Пусть уж лучше хлипенькую ищет...ей нужнее...)))))
Нет,мне нравится быть ЗАмужем,локомотивом я уже побывала в предыдущем браке,мне не понравилось,хочу быть женщиной,слабой,нежной и любимой))
Ну если ,когда надо смогу и локомотив включить,всему свой час.
Я люблю тащить))))
Это честно
Но все мои мужики почему то думали что я слабая и на ручки хочу))))
Хранитель Истины (383131)
Хочу того,кто будет меня тянуть...но всю жизнь наоборот.
Не люблю качели...Мы два сапога пара
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
а равноценные партнеры не рассматриваются?