Вам тоже STIRLIZ-"N" СПРАВЕДЛИВ ставит оценки за старые ответы и вопросы?

Спасибо ему .Иногда это позволяет вспомнить хорошие вопросы https://old.qna.center/question/3194979
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вам их жалко?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
) мне пох оценки , человек он вроде адекватный
Да), и каждый раз хочется его спросить, почему???))
Наставник (74739)
Да, более никто.
Верховный Наставник (129193)
Тоже,даже если мой ответ явно идет в разрез с его убеждениями.
Верховный Наставник (233224)
Ставит, ставит, иной раз за вопросы-ответы 3-4х годичной давности.
Ставит.Непонятно за что.Я ведь махровый антикоммунист,а он - наоборот.Но все равно спасибо.
Ono
Наставник (67296)
Вроде, нет